На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Фотографии

252 503 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Гришакин
    Действительно православные места. В молодости часто ездил в Алтухово к друзьям на охоту. В Азарово тогда ещё жили. Ка...Магическая красот...
  • bvyu74
    А покажите фото ночного Киева сегодня, очень хочется сравнить фото 2012 и фото 2022Киев ночной (подб...
  • Сергей Чекановский
    Не можешь заниматься тем, чем хочешь, занимайся тем, чем можешь! Нет неблагодарного труда - благодарным бывает, тольк...Бурлацкую тягу в ...

Наш мир в самых интересных фото

Здесь собраны самые интересные фотографии, сделанные за последнюю неделю в разных уголках планеты. Некоторые из них смешные, на некоторых запечатлены минуты страха и скорби. Но их объединяет одно — они приковывают к себе взгляд. Смотрите мир на самых интересных фотографиях, и хорошее настроение вам гарантировано.

события

В Ленцбурге, в Швейцарии проходит выставка «Деньги — между добром и злом». Одна из комнат наполнена четырьмя миллионами 5- центовых монет. Выглядит это впечатляюще! Выставка продлится всего две недели — с 15 по 29 ноября.

события

Президент Франции — Франсуа Олланд — в Музее науки и промышленности вПариже в 3D-очках наблюдает за миссией вездехода Rosetta.

события

За кулисами саммита АТЭС в Пекине.

события

Хостессы в торговом центре в Бангкоке ждут, когда начнется рекламная кампания DTAC — второй по величине сети мобильной связи в Таиланде. DTAC имеет около 50,8 млн абонентов.

события

Восход солнца в Альгермиссен, на северо-западе Германии.

события

Во время саммита АТЭС в Пекине.

события

8-метровый медведь по имени «Медведь», авторства тайваньского художника Лу Вэнь-Чжуна, стоит на ферме в Таоюань в северо-западной части Тайваня в знак простета местных фермеров против «правительственного захвата» их земель для расширения и модернизации Таоюаньского аэропорта.

события

Американский футбол на лондонском Wembley.

события

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон присел среди керамических маков около лондонского Тауэра. Инсталляция «Blood Swept Lands and Seas of Red», которая состоит из 888 246 керамических маков ручной работы, была создана в память о жертвах Первой мировой войны.

события

8 ноября в Боливии — это Dia de los Natitas или День черепов. В этот день люди несут украшенные цветами черепа своих близких, а также угощают их алкоголем, сигарами и листьями коки. Эта очень древняя традиция. Боливийцы считают, что в черепе находится часть души умершего, и верят, что если хранить такой череп в своем доме, то это принесет семье счастье.

события

Женщина сидит рядом с израильскими солдатами во время церемонии в честь павших воинов (Remembrance Sunday) , которые погибли во время Первой мировой войны, на британском военном кладбище в Рамле, в Израиле. Там похоронено около 4500 солдат из Великобритании и 891 солдат других национальностей.

события

Во время NeonSplash — крупнейшей Paint Party в Европе Paint Party, которая прошла в зале RAI в Амстердаме.

события

Женщина делает снимок одной из работ фотографа Сандро Миллера на выставке «Malkovich, Malkovich, Malkovich: Homage to Photographic Masters» в Эшториле в Португалии.

события

Сергей Лавров и Джон Керри во время саммита АТЭС. Очень забавная фотография, по-моему.

события

DKB Riders Tour 2014 в Мюнхене.

события

Это невероятно красивое существо — трехмесячная макака из Парка дикой природы в китайском городе Куньмин.

события

В Минске состоялся International Belarus Fashion Week (Международная неделя белорусской моды).

события

Каталонцы стоят в очереди, чтобы проголосовать за независимость Каталони на референдуме, который состоялся 9 ноября.

события

На фото вы видите скорбящую мать, которая потеряла свою дочь по имени Phoolbai, потому что ей небрежно сделали операцию стерилизации, за которую жительницам Индии платят 600 рупий, в целях ограничения рождаемости в стране. Для многих из них это очень большая сумма.

события

В Красноярске состоялся восьмой конкурс Мисс Азия-Сибирь.

события

Молодой человек из «Цирка без границ» прыгает на то, что осталось от Берлинской стены.

события

«Г-н премьер-министр, вы прячете голову в песок, не принимая участия в дискуссии об изменении климата» — это лозунт участников мероприятия, организованного на одном из пляжей в Сидне, адресованном главе австралийского правительства Тони Эбботу.

события

Мужчина отдыхает на пляже в Ницце под розовым зонтиком. И все бы было ничего, если бы не холодная погода. Но любителей пляжа это не останавливает.

события

Перепуганные ученики спрятались под скамейками в одной из школ Сантьяго, столице Чили, во время… учебного землетрясения, в котором приняли участие около миллиона человек по всему городу, чтобы проверить как работает процедура безопасности на случай реальной катастрофы.

события

Benedikt Hoewedes (Шальке 04) во время матча против Спортинга Лиссабоны.

события

Две дикие собаки что-то не поделили в Coffee Bay в ЮАР.

события

Шимпанзе взяла за руку своего опекуна в зоопарке в Лахоре, в Пакистане.

события

Сикх молится перед Золотым храмоом в Амритсаре в Индии.

события

Туристы на площади Святого Марка в Венеции. Город пострадал от наводнения из-за сильных дождей. Некоторые рестораны и магазины были закрыты, а другие решили обслуживать туристов, которым такая погода нипочем.

события

Папа Римский борется с ветром на площади Святого Петра в Ватикане.

источник

Картина дня

наверх