На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Фотографии

252 502 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Гришакин
    Действительно православные места. В молодости часто ездил в Алтухово к друзьям на охоту. В Азарово тогда ещё жили. Ка...Магическая красот...
  • bvyu74
    А покажите фото ночного Киева сегодня, очень хочется сравнить фото 2012 и фото 2022Киев ночной (подб...
  • Сергей Чекановский
    Не можешь заниматься тем, чем хочешь, занимайся тем, чем можешь! Нет неблагодарного труда - благодарным бывает, тольк...Бурлацкую тягу в ...

Фотограф Андрей Грачев : победитель фотоконкурса «Дикая природа России»

На его снимках запечатлены те места, куда редко ступает нога человека: он находит удивительные ландшафты повсюду, от Урала до Камчатки.



Здравствуйте! Меня зовут Грачев Андрей. Пейзажная фотография и путешествия - это мои самые главные увлечения. Я член Русского географического общества, финалист и победитель таких фотоконкурсов, как "Дикая природа России-2015 (National Geographic), The Best Of Russia 2013, 2014, 2015, 35AWARDS 2015, "Я в сердце изображения" 2016 (Nikon), участник фотофестиваля "100 Чудес Света-2014".

















































 

Источник

Картина дня

наверх