На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Фотографии

252 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Гришакин
    Действительно православные места. В молодости часто ездил в Алтухово к друзьям на охоту. В Азарово тогда ещё жили. Ка...Магическая красот...
  • bvyu74
    А покажите фото ночного Киева сегодня, очень хочется сравнить фото 2012 и фото 2022Киев ночной (подб...
  • Сергей Чекановский
    Не можешь заниматься тем, чем хочешь, занимайся тем, чем можешь! Нет неблагодарного труда - благодарным бывает, тольк...Бурлацкую тягу в ...

15 потрясающих космических снимков этого года

Звездное небо и природные явления являются любимыми темами для многих фотографов. Никто из нас не имеет удовольствия просто посмотреть в телескоп и увидеть туманность Единорога, например. Но, спасибо технологиям и фотографам (и немного команде QIL.RU), за то, вы можете любоваться этими космическими явлениями на своем мониторе или смартфоне. Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь!

Метеор на фоне Млечного пути

Метеор Метеор, пронзающий тьму на фоне Млечного пути. Пик Маунт-Рейнир в Вашингтоне.
Белые огоньки, разбросанные по скалистым тропам гор - фары туристов, совершающих восхождение на пик.

Северное сияние

Северное сияниеЯркий зеленый танец Северного сияния над фьордом Линген в Норвегии.

Комета Лавджоя

Метеорит Комета Лавджоя летит через Солнечную систему в зеленой дымке, оставляя после себя хвост из кометной пыли. С/2014 В2 - пятая комета обнаруженная австралийским астрономом-любителем и астрофотографом Терри Лавджой. В конце 2014 и в начале 2015 года комету можно было наблюдать в бинокль или в некоторых особых случаях невооруженным глазом, парящей в небе.

Гроза и звездное небо

гроза Феноменальное природное световое шоу - гроза, исходящая из нижней части зловещих туч, с сияющими звездами Млечного Пути над ними. Смотреть еще фото в большом размере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх