На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Фотографии

252 502 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Гришакин
    Действительно православные места. В молодости часто ездил в Алтухово к друзьям на охоту. В Азарово тогда ещё жили. Ка...Магическая красот...
  • bvyu74
    А покажите фото ночного Киева сегодня, очень хочется сравнить фото 2012 и фото 2022Киев ночной (подб...
  • Сергей Чекановский
    Не можешь заниматься тем, чем хочешь, занимайся тем, чем можешь! Нет неблагодарного труда - благодарным бывает, тольк...Бурлацкую тягу в ...

Боевые подвиги США и НАТО в картинках, 18+ . ( Слабонервным не смотреть)

  •  
000 Заголовок

Они говорят, что Россия проявила агрессию. В таком случае, нам стоит посмотреть, как выглядят мирные, порядочные акты вмешательства с позиции Запада. Под катом — фотографии работы демократических организаций.  


Работа в Сербии:

00 Сербия

01 Сербия

02 Сербия

03 Сербия

04 Сербия

Работа в Ираке:

05 Ирак

06 Ирак

07 Ирак

08 Ирак

09 Ирак

10 Ирак

11 Ирак

12 Ирак

13 Ирак

14 Ирак

15 Ирак

Подработка в Афганистане:

16 афганистан

17 абу-грейб


Я думаю, "агрессия" в Крыму была слишком жестокой для них. Им это было непонятно. Они так и сказали: "Крым — не тот случай, Крым — не Косово, слишком мало людей погибло".

вежливые

Когда мы говорим про НАТО, нам следует иметь это ввиду. Без заумностей, без лишних конструкций. Все просто, все ясно, все видно.
 
 
 
 

Картина дня

наверх