На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Фотографии

252 497 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Гришакин
    Действительно православные места. В молодости часто ездил в Алтухово к друзьям на охоту. В Азарово тогда ещё жили. Ка...Магическая красот...
  • bvyu74
    А покажите фото ночного Киева сегодня, очень хочется сравнить фото 2012 и фото 2022Киев ночной (подб...
  • Сергей Чекановский
    Не можешь заниматься тем, чем хочешь, занимайся тем, чем можешь! Нет неблагодарного труда - благодарным бывает, тольк...Бурлацкую тягу в ...

Лошади и люди: старинные испанские традиции в динамичных фото

Испанцы имеют давние исторические и культурные взаимоотношения с лошадьми. Они используют их для спорта и на различных фестивалях.

Диких лошадей собирают во время «Рапа дас бестас» (Стрижка зверей), 400-летнего конного фестиваля в северо-западной испанской деревне Сабуседо .
В первые выходные июля сотни диких лошадей ловят , обстригают и ухаживают в разных деревнях северо-западной испанской провинции Галисия. (Мигель Видаль / Reuters)

2 . Осматривают лошадей на наличие болезней

3

4 . Во время традиционного мероприятия «Рапа дас бестас» в испанской северо-западной деревне Сабуседо сражаются две лошади. Этот фестиваль в прошлом вызывал критику со стороны борцов за права животных. (Мигель Видаль / Reuters)

5. Двое мужчин пытаются поймать дикую лошадь во время традиционного фестиваля Rapa Das Bestas в Сабуседо, провинция Понтеведра, регион Галисия, северо-западная Испания.
Каждый год диких лошадей ловят на холмах Сабуседо, а затем вывозят на скотный двор, чтобы остричь конский волос. (Оскар Коррал / EPA)

6


7

8
Наездник на коне в окружении ликующей толпы во время традиционной фиесты Сан-Хуан в центре города Сьютаделла, на испанском Балеарском острове Менорка.
Наездники лошадей - это представители древних испанских родов - дворянства, духовенства, ремесленников и фермеров. (Энрике Кальво / Рейтер)

9


10. Наездник с копьем мчится сквозь ликующую толпу во время фиесты Сан-Хуан в центре города Сьютаделла. (Энрике Кальво / Reuters)

11


12. Шесть аргентинских лошадей внутри самолета в мадридском аэропорту. Самолет с 50 аргентинскими лошадьми прибыл, чтобы принять участие в международном турнире на юге Испании (Хуан Медина / Рейтер)

13

14. «Моносабио» ( сотрудник арены для боя быков) схватил хвост быка после того, как тот перевернул лошадь пикадора во время боя быков на ярмарке Сан-Исидро в Мадриде, Испания. Коррида Сан-Исидро является одной из самых престижных в мире. (Даниэль Очоа де Олза / AP

15 .Жокеи и лошади перед гонкой на Пасео-де-ла-Кастельяна в центре Мадрида . Сезар Мансо / AFP / Getty Images

16


17


18

Картина дня

наверх