Мона Кун (Mona Kuhn) снимает обнаженными только своих друзей и членов колонии нудистов. Тёплый свет, естественность и статичность в изображении обнаженных тел, во многом классический подход к композиции определяют манеру фотографа
Мона Кун не работает с профессиональными моделями, она фотографирует членов колонии нудистов, для которых нагота является самым естественным состоянием.
Она вовсе не бегает за ними по пляжу с фотоаппаратом наперевес, но старается поближе познакомиться, даже подружиться со своими будущими «жертвами».«Моя работа выглядит интимно и в то же время так естественно из-за установившихся между нами теплых отношений, потому что мы откровенны друг с другом, работаем и отдыхаем вместе», – рассказывает Мона.

1.

2.

3.

4.


7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.


16.

17.

18.

19.



24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

33.

Свежие комментарии