На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Фотографии

252 497 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Гришакин
    Действительно православные места. В молодости часто ездил в Алтухово к друзьям на охоту. В Азарово тогда ещё жили. Ка...Магическая красот...
  • bvyu74
    А покажите фото ночного Киева сегодня, очень хочется сравнить фото 2012 и фото 2022Киев ночной (подб...
  • Сергей Чекановский
    Не можешь заниматься тем, чем хочешь, занимайся тем, чем можешь! Нет неблагодарного труда - благодарным бывает, тольк...Бурлацкую тягу в ...

Художественная выставка 3D печати

 

Фотография в 3D бионического уха, созданного Майклом МакЭлпайном и его командой в Принстонском университете. Эти «бионические уши» используют технологии 3D печати, чтобы совместить электронику с тканью, создавая ухо, которое не только имитирует человеческий слух, но и улучшает его. 

 

 

1.  3D печать вносит свой вклад в развитие в сфере здравоохранения/медицины. Выставка этого года будет включать в себя первую в мире 3D печатную больницу.

 


2.  На фото — 3D печатная лапароскопическая система подготовки для хирургического робота Да Винчи.

3. Производство носов в 3D печати.

4. 3D печать прозрачной модели печени из фотополимерных смол. Исследования Энтони Аталаса в 3D органах, в конечном счете, могут устранить необходимость в списках доноров и положат конец испытаниям на животных.

5. Во время проведения шоу «Movember» в Лондоне на стенде будут размещены большие напечатанные в 3D усы, и посетители, которые сделают пожертвования для центра по борьбе с раком простаты в Великобритании, смогут сфотографироваться с различными усами, напечатанными в 3D.

6. Вековой вопрос: можете ли вы скачать автомобиль? Ответ был дан в 3D печатной машине Urbee.

7. Сектор 3D Printshow «Зона кино» включает в себя кинотеатр, где показывают сцены за кулисами в 3D-печати и фильмы из студии Legacy Effects, а также модели и костюмы из таких блокбастеров как «Железный Человек», «Аватар» и «Тихоокеанский рубеж».
Героня «Аватара» Нейтери

 

 

8. Кто-нибудь печатал спальню? Напечатанная среда обитания.

9. Колония.

10. «Тихоокеанский рубеж», костюм Опасного Бродяги

11. 3D голова тираннозавра

12. Скульптура, напечатанная в 3D

13. Правде в глаза, головной убор.

14. Перевернутый синкретизм, архитектурное сооружение.

15. Подарок на Хэллоуин из 3D Printshow. Произведение Моники Хоркикова.

16. «Анатомия революции»

17. Ник Эрвинк

 

 

 

 

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх