На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Фотографии

252 497 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Гришакин
    Действительно православные места. В молодости часто ездил в Алтухово к друзьям на охоту. В Азарово тогда ещё жили. Ка...Магическая красот...
  • bvyu74
    А покажите фото ночного Киева сегодня, очень хочется сравнить фото 2012 и фото 2022Киев ночной (подб...
  • Сергей Чекановский
    Не можешь заниматься тем, чем хочешь, занимайся тем, чем можешь! Нет неблагодарного труда - благодарным бывает, тольк...Бурлацкую тягу в ...

Вот оно какое - море...

Море,солнце,жара,соленые брызги...Цвет кожи,постепенно переходящий от розового к ярко красному и черному через шелушение.Песок,в который хорошо закапываться (и весело,и лечение,а как же!), или камни разного размера,лежа на которых можно представить себя ящерицей или крокодилом (в зависимости от размера). Разноцветные надувные круги,матрасы и жилетки,"бананы" и лодки. Детский визг,невнятные выкрики спасателей в рупор и "позывные" торговцев всякой всячиной ("Кукуру-уза,горячая свежая кукуру-уза!", "Чурчхе-ела,сладкая чурчхе-ела!","Орешки,семечки,чипсы!"). Правда же,при слове "море" сразу вспоминается лето,отдых,жара,запах крема для загара и веселые вечера в компании?

А море - оно и зимой море.Только другое.Другого цвета,другого вкуса и характера. С пустыми пляжами,одинокими чайками,альбатросами и утками.Да,и еще лебедями,которые прилетают на зиму,чтобы не замерзнуть.Люди ходят зимой на море,чтобы подышать свежим воздухом и покормить бедных птиц.

Эта зима на Черноморском побережье была довольно морозной.Хочу показать вам зимнее море,каким многие из вас его не видели.

Пустой Пионерский проспект...Кто был летом,знает,с чем сравнивать

Это - кромка льда вдоль всего берега,настоько крепкая,что способна выдержать автомобиль.

Вот так выглядел ручей,впадающий в море

Замерзло не только море...

Ледяные "манжеты" на сваях пирса

Это те утки,которые не смогли подплыть к берегу из-за ветра и волн

Одинокая чайка

Соседи

"Зимняя" медуза

Не правда ли,это пляж совсем не похож на привычный для всех?

И на закуску покажу вам,как выглядели сугробы,снятые через несколько дней, в нашем теплом южном городе

Картина дня

наверх