На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Фотографии

252 497 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Гришакин
    Действительно православные места. В молодости часто ездил в Алтухово к друзьям на охоту. В Азарово тогда ещё жили. Ка...Магическая красот...
  • bvyu74
    А покажите фото ночного Киева сегодня, очень хочется сравнить фото 2012 и фото 2022Киев ночной (подб...
  • Сергей Чекановский
    Не можешь заниматься тем, чем хочешь, занимайся тем, чем можешь! Нет неблагодарного труда - благодарным бывает, тольк...Бурлацкую тягу в ...

Patrick Di Fruscia — фотограф пейзажей 80 уровня

 

 

patrick di fruscia sculpted by nature II

За последний год я пересмотрел столько фотографий, что порой думаю, что меня сложно удивить интересной картинкой. Но вот я натыкаюсь на сайт Patricka Di Fruscia и что я вижу? 

Восхитительные фотографии пейзажей, и каждая работа — это очередная заставка на рабочий стол. Предлагаю посмотреть 38 его самых красивых пейзажей и заодно почитать об этом молодом и талантливом фотографе.

Patrick Di Fruscia — профессиональный фотограф пейзажей, живущий в Канаде. На данный момент его фотографии публикуются в различных журналах, календарях, путеводителях, на таких авторитетных сайтах как National Geographic, Kodak, а также самых больших и крупных сайтах турфирм. Да много где 

Впрочем, не удивительно что Patrick Di Fruscia стал таким востребованным. Его отец — Джозеф тоже был профессиональным фотографом, а мать — Мишель посвятила всю жизнь рисованию. Два творческих человека не могли не привить любовь к искусству.

А то, что Patrick жил не в городе, а в деревне сыграло дополнительную роль. Patrick Di Fruscia с раннего детства видел природу не так как видят ее соседские ребята. Смотря на работы отца и матери, Patrick хотел соответствовать своим родителям.

Перечитав все книги по фотографии, Patrick выпросил на день рождение у отца фотоаппарат. Вскоре Patrick Di Fruscia окончательно уверовал в то, что фотография — это именно та форма искусства, которая позволит выразить все свои чувства в кадрах окружающей природы. И как вы увидите дальше, это у него хорошо получается.

На первых двух фотографиях вы видите Patricka






































 


О боже…я завидую этому профессионалу. В каких он местах побывал.

 

 

 

 

Источник

Картина дня

наверх