На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Фотографии

252 497 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Гришакин
    Действительно православные места. В молодости часто ездил в Алтухово к друзьям на охоту. В Азарово тогда ещё жили. Ка...Магическая красот...
  • bvyu74
    А покажите фото ночного Киева сегодня, очень хочется сравнить фото 2012 и фото 2022Киев ночной (подб...
  • Сергей Чекановский
    Не можешь заниматься тем, чем хочешь, занимайся тем, чем можешь! Нет неблагодарного труда - благодарным бывает, тольк...Бурлацкую тягу в ...

Нужны модели, Москва

1. Я не оплачиваю мейк, локейшны, транспорт, стилистов, хейр-артистов, студию и т.д. Что вы получаете при бесплатной съемке так это мои услуги фотографа, которые к слову не дешевы.

2. Я отдаю предпочтение креативным и коммуникабельным моделям. Если будет выбор между красоткой-пустышкой и кративной симпатичной сумасбродкой, то я выберу последнее.

 

одна из последних работ

3.  Я не хожу по ссылкам, не звоню на ваши телефоны, я только свою проверяю почту! Слать фото "я на пальме в купальнике вся красивая на сотовый телефон снятая.bmp"  бесполезно. Фото должны быть вменяемые, с минимум фотошопа, без надписей и стихов.

4. Мне не интересен бартер моих услуг на ваши (предлагают разное)

5. Мне интересно работать с актерами, модельерами, дизайнерами интерьеров и проф моделями. С кем я работаю я обязательно провожу встречу, что бы предварительно пообщаться, узнать вас.

Моя электропочта  igor@igoralekseev.com в поле "тема" пишите что то адекватное!

Мои работы на http://www.igoralekseev.com

Картина дня

наверх